Спорт

В Ялте определили лучших спортсменов 2007 года

Вторник, 8 января 2008, 17:41 | Ялта
В Ялте определили лучших спортсменов 2007 года
Автор фото: Новости Крыма

Управление по физической культуре и спорту Ялтинского горсовета определило лучших спортсменов и тренеров 2007 года:

10 лучших спортсменов 2007 года:

1. РЕБРИК Вера, Мастер спорта Международного класса – чемпионка Европы среди юниоров по легкой атлетике в метании копья, член Национальной сборной команды Украины.

2. ОСМАНОВА Людмила, Заслуженный Мастер спорта – чемпионка Европы по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа среди спортсменов-инвалидов, завоевала лицензию на Паралимпийские игры 2008 г.

3. ГРИГОРЯН Давид, Мастер спорта Международного класса – серебряный призер чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата Мира по боевому самбо.

4. ДАВЫДОВА Анна, Мастер спорта – чемпионка Украины среди юниоров, участница Чемпионата Европы по настольному теннису.

5. МАРКОВ Дмитрий, Мастер спорта – победитель летних спортивных игр Украины по борьбе дзю-до, кандидат в Олимпийскую команду Украины.

6. ГРИМАК Дмитрий, Кандидат в Мастера спорта – чемпион Украины среди мужчин по кикбоксингу, финалист «Кубка Украины».

7. РУССКИХ Илья, Мастер спорта – обладатель Кубка Украины по боевому самбо.

8. ОКУЛИЧ Олег, МАМЕДОВ Руслан, Кандидаты в Мастера спорта – победители чемпионата Украины по ралли-рейду на полноприводных автомобилях.

9. СТЕПАНОВ Евгений и ЯСКЕВИЧ Анна, Мастера спорта – финалисты отборочного соревнования на Чемпионат Мира по спортивным танцам в категории взрослые.

10. КУЛЬБАЦКИЙ Андрей, Мастер спорта – бронзовый призер Кубка Украины по пауэрлифтингу.

10 лучших юниоров 2007 года:

1. ДРЕМДЖИ Рустем, Кандидат в Мастера спорта – победитель юношеского Первенства Украины по легкой атлетике в метании копья.

2. МАЛЫГИНА Надежда, Мастер спорта – чемпионка Украины, член юношеской команды Украины по настольному теннису

3. ЛЯЛИНА Екатерина, Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер Первенства Украины, победитель Международный турниров, член молодежной команды Украины по борьбе дзюдо.

4. ГЕНУС Геннадий, Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер первенства Украины среди юниоров по велоспорту на треке.

5. ПАЛАГИЧЕВА Александра, Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер юношеского Первенства Украины по борьбе дзюдо.

6. ЧАРИКОВА Александра – серебряный призер юношеского Первенства Украины по настольному теннису.

Читайте: В Крыму рассказали, что тормозит развитие спорта на полуострове

7. ЗУБ Марина – победительница чемпионата Украины среди молодежи и Кубка Украины кикбоксингу.

8. ДЕЛИ Александр, Кандидат в Мастера спорта – двукратный победитель юношеского Первенства Украины по городошному спорту.

9. СЕМЕНЕНКО Ярослав и ВЫСОЦКАЯ Анастасия, Кандидаты в Мастера спорта – чемпионы Украины по спортивным танцам в категории «Юниоры-1».

10. КУХТЕРИН Юрий – победитель первенства Украины среди юниоров по пауэрлифтингу.

10 лучших спортсменов-ветеранов 2007 года:

1. МИТЮШКИН Юрий – три первых места в метаниях на Кубке Украины среди ветеранов.

2. ПРИМА Владимир - победитель первенства Украины по настольному теннису среди ветеранов.

3. РУДЕНКО Андрей – чемпион Украины по пауэрлифтингу среди ветеранов.

4. ПАРХОМЕНКО Анатолий – лучший вратарь среди ветеранов по футболу АР Крым.

5. ГРИБИНЮК Сергей – лучший нападающий среди ветеранов по футболу АР Крым.

6. БУЙНЫЙ Анатолий - победитель первенства Украины в эстафете по легкой атлетике.

7. ВОЙТЕНКО Вячеслав - 1 место в беге на 100 и 200 м на Кубке Украины среди ветеранов.

8. ВОЙТЕНКО Сергей – 2 место в беге на 100 и 200 м на Кубке Украины среди ветеранов.

9. КОВЫЖЕНКО Иван – 3 место в спортивной ходьбе на 3 и 5 км на Кубке Украины среди ветеранов.

10. КОРОЛЕВ Владимир – 1 место на чемпионате Украины по мотоспорту в классе «Аматоры».

10 лучших тренеров 2007 года:

1. ЛИТВИНОВ Ярослав - тренер по легкой атлетике

2. ДОЛГОВА Татьяна - тренер по настольному теннису

3. МАЛОВ Владимир - тренер по борьбе самбо и дзюдо

4. ЛЯЛИНА Ирина - тренер по дзюдо

5. ВЫСОЦКИЙ Руслан - тренер по спортивным танцам

6. РЕДЬКИН Валерий - тренер по кикбоксингу

7. БОНДАРЕВ Виталий - тренер по пауэрлифтингу

8. БАБИЧ Александр - тренер по городошному спорту

9. ШАРУНЕНКО Татьяна - тренер по настольному теннису

10. НАСКИДАШВИЛИ Иосиф - тренер команды ветеранов по футболу

Новости Крыма

Новости за: 2008январь 20088 января 2008

Спортивные новости
Крымский боксер Зиятдинов отправил в нокаут аргентинца Рейносо
Крымский боксер Зиятдинов отправил в нокаут аргентинца Рейносо
В России из-за допинга дисквалифицировали велоспортсмена из Крыма
В России из-за допинга дисквалифицировали велоспортсмена из Крыма
Промоутер назвал дату нового боя Усика
Крымские боксеры прокомментировали отказ сборной России ехать на Олимпиаду
В Крыму прокомментировали решение отстранить Россию от участия в международных соревнованиях
Вся тема
Главное за сутки
Власти России сообщили кто виноват в конфликте Зубкова и Аксенова
Власти России сообщили кто виноват в конфликте Зубкова и Аксенова
Под Севастополем сгорел строящийся храм
Власти Ялты захотели сделать город «архитектурно гармоничным»
Власти Ялты захотели сделать город «архитектурно гармоничным»
Поклонская нашла в Европе «новый вирус» и предложила лечение в Крыму
Поклонская нашла в Европе «новый вирус» и предложила лечение в Крыму
Крымский боксер Зиятдинов отправил в нокаут аргентинца Рейносо
Крымский боксер Зиятдинов отправил в нокаут аргентинца Рейносо
При реконструкции набережной в Евпатории пропали сотни миллионов рублей
При реконструкции набережной в Евпатории пропали сотни миллионов рублей
На могиле жертв фашизма в Крыму поймали мародера-рецидивиста
В Ялте снова стали мечтать о 40-километровой набережной
В Ялте снова стали мечтать о 40-километровой набережной
Все новости дня
© 2020-2006 Новости Крыма
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма. Использование фотографий строго запрещено.

Полная версия сайта

Обратная связь

Политика конфидициальности

Отказ от ответственности