Спорт

«Севастополь» обыграл «Крымтеплицу» в 15-м туре чемпионата Крыма по футболу

Воскресенье, 5 марта 2017, 09:46

Футболисты «Севастополя» на своем поле обыграли «Крымтеплицу» (Молодежное) в 15-м туре чемпионата Крыма, пишет Р-Спорт.

Субботняя игра в Севастополе завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей оба мяча забил Евгений Прокопенко (3-я и 59-я минуты), у «Крымтеплицы» отличился Игорь Мельник (47).

В другом матче тура керченский «Океан» на выезде обыграл феодосийскую «Кафу» со счетом 3:1.

Читайте: В Симферополе провели «Круглый стол» о перспективах развития футбола в Крыму

В следующем туре «Севастополь» сыграет на выезде с ялтинским «Рубином», «Крымтеплица« — дома с «Евпаторией», «Океан» примет «КФУ-Бахчисарай», а «Кафа» в гостях встретится с «ТСК-Таврией». Все матчи пройдут 19 марта.

Новости Крыма, РИА Крым

Новости Крыма сообщали ранее:

14.10.2019: Матчи десятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 19 октября. Матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2019/20 состоятся в субботу, 19 октября.

14.10.2019: Александр Усик победил в дебютном бою супертяжелого веса. В воскресенье, 13 октября, ранним утром поклонники бокса ждут дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе.

14.10.2019: Матчи девятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 13 октября. «СТК-Таврия» (Симферополь) встретится с молодежненской «Крымтеплицей» на стадионе «Фиолент» в Симферополе 13 октября в ходе девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Новости за: 2017март 20175 марта 2017

Футбол в Крыму
Матчи десятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 19 октября
Матчи девятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 13 октября
Победа «Инкомспорта» и «перестрелка» в Керчи: итоги четвертьфинальных матчей Кубка КФС