Спорт

Результаты очередного тура чемпионата Крыма по футболу

Понедельник, 29 октября 2018, 08:34

Победа хозяев, выигрыш гостей и две ничьи зафиксированы в матчах 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Эти поединки состоялись 27 октября в Евпатории, Ялте, Севастополе и Аграрном, сообщила пресс-служба КФС.

ФК «Севастополь» на своем поле взял верх над керченским «Океаном» – 3:1. На 33 минуте защитник коллектива с востока полуострова Антон Алаев поразил свои ворота. На 53 минуте Максим Минеев сравнял результат. После этого дважды отличились севастопольцы. Голы забили Редван Османов (57 минута) и Евгений Прокопенко (78).

Кстати, трансляции матчей можно смотреть на livesport ws.

«Крымтеплица» у себя на стадионе в Аграрном уступила «ТСК-Таврии» из Симферополя – 1:2 (Анзор Шурдумов, 45 (в свои ворота) – Василий Плетин, 2, Станислав Печенкин, 20).

Читайте: «Крымтеплица» сохранила лидерство в чемпионате Крыма по футболу

Две другие встречи завершились вничью 1:1. С таким счетом сыграли ФК «Евпатория» и бахчисарайский «Кызылташ» (Длявер Нуридинов, 74 – Алексей Тищенко, 90+4), а также ялтинский «Инкомспорт» и «Гвардеец» из Скворцово (Владислав Цой, 43 – Михаил Баринов, 38 – с пенальти).

После одиннадцати туров лидирует «ТСК-Таврия» (25 очков). На втором месте – ФК «Севастополь» (18), на третьем – «Крымтеплица» (17). На четвертой строчке – «Кызылташ» (16), на пятой – ФК «Евпатория» (14). Шестую позицию занимает «Инкомспорт» (13), седьмую – «Океан» (11). Замыкает таблицу «Гвардеец» (6).