Спорт

Стартовала весенняя часть чемпионата Крыма по футболу

Воскресенье, 4 марта 2018, 11:31

В стартовых матчах весенней стадии премьер-лиги Крымского футбольного союза победы одержали молодежненская «Крымтеплица» и симферопольская «ТСК-Таврия».

«Тепличники» играли в гостях с керченским «Океаном» и не испытали особых сложностей. Лишь после того как Максим Приходной на 10-й минуте, Ленур Ахунов на 46-й, Игорь Дудов на 55-й и Денис Ситников на 81-й сделали счет 4:0 в пользу гостей, игроки «Океана» отквитали один гол. Отличился Руслан Маргиев на 82-й минуте. Победа же с результатом 4:1 осталась за молодежненцами.

«ТСК-Таврия» также в гостях играла с бахчисарайским «Кызылташем». Симферопольцы на протяжении игры владели преимуществом и несмотря на сложные погодные условия смогли победить. Перед самым перерывом отличился новичок симферопольцев Антон Алаев, а на 81-й после розыгрыша углового удвоил преимущество «таврийцев» Ремзи Рамазанов. В компенсированное время встречи Вадим Грязнов отквитал один мяч, но на большее у бахчисарайцев не хватило времени. «ТСК-Таврия» отпраздновала успех с результатом 2:1.

Читайте: Футболисты Ялты могут остаться без поля для проведения тренировок

В воскресенье, 4 марта, состоится еще две встречи чемпионата: феодосийская «Кафа» сыграет с «Евпаторией», а ФК «Севастополь» дома будет принимать «Рубин Ялту».