Спорт

Результаты очередного тура чемпионата Крыма по футболу

Понедельник, 5 марта 2018, 08:49

Лидеры премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Евпатория» и ФК «Севастополь» начали весеннюю часть первенства с побед с одинаковым счетом.

Евпаторийцы в гостях встречались с последней командой первенства феодосийской «Кафой». Уже на 11-й минуте Максим Давидчук «распечатал» ворота хозяев поля, а за три минуты до финального свистка Вадим Автаев после розыгрыша углового установил окончательный счет в игре – 2:0 в пользу «Евпатории».

Севастопольские «моряки» на своем поле также принимали аутсайдера премьер-лиги, занимающего предпоследнее место в турнирной таблице «Рубин Ялту». В этом матче также все предрешили два точных удара, которые забили хозяева на 55-й минуте (Редван Османов) и на третьей компенсированной минуте матча (Антон Голенков).

Читайте: Футбольные арбитры и инспекторы прошли тестирование в Симферополе

Таким образом, у «Евпатории» стало 40 очков и она сохранила первое место в табели о рангах. Дальше расположились ФК «Севастополь» (35 очков), «ТСК-Таврия» (32), «Крымтеплица» (24), «Океан» (19), «Кызылташ» (14), «Рубин Ялта» (5) и «Кафа» (3).В следующем туре, который состоится в субботу, 10 марта, встречаются: «Кафа» — ФК «Севастополь», «Океан» — «Рубин Ялта», «Кызылташ» — ФК «Евпатория» и «Крымтеплица» — «ТСК-Таврия».

«Крымтеплица» и «ТСК-Таврия» победили на старте весенней стадии футбольной премьер-лиги

Новости Крыма, Крымское информационное агентство

Новости Крыма сообщали ранее:

17.09.2019: Пробный забег Крымского марафона пройдет в Евпатории. Любители спорта смогут принять участие в пробном марафонском забеге, который пройдет в воскресенье, 22 сентября, в Евпатории в рамках «Кросса нации».

17.09.2019: «ТСК-Таврия» возглавила турнирную таблицу чемпионата Крыма по футболу. Футбольная команда «ТСК-Таврия» из Симферополя возглавила турнирную таблицу по итогам пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

17.09.2019: Матчи пятого тура чемпионата Крыму по футболу пройдут 14 сентября. Матчи пятого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся в субботу, 14 сентября, в Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе.

Новости за: 2018март 20185 марта 2018