Спорт

«Крымтеплица» второй год подряд победила в зимнем футбольном Кубке КФС

Среда, 20 февраля 2019, 19:03

Состоялся финальный матч открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза по футболу. В решающей игре встретились молодежненская «Крымтеплица» и симферопольская «ТСК-Таврия».

Несмотря на то, что турнир является подготовительным к старту второй половины чемпионата Крыма по футболу, команды постарались показать яркий и результативный футбол.

В первом тайме «тепличники» нанесли немало ударов из-за пределов штрафной и после одного из них повели в счете. На 31-й минуте Руслан Салахутдинов закрутил мяч точно в ворота соперника.

Но в самом дебюте второго тайма «таврийцы» отыгрались. Новичок столичной команды Артур Айметдинов замкнул прострел с правого фланга.

Читайте: Анонс очередного тура чемпионата Крыма по футболу

В оставшееся время ни одной из команд больше не удалось отличиться и для выявления победителя пришлось пробивать серию послематчевых пенальти. В этом лучше преуспели футболисты «Крымтеплицы», победившие в серии со счетом 6:5.

Таким образом, «Крымтеплица» второй год подряд стала обладателем этого трофея.

Третье место в турнире занял футбольный клуб «Севастополь», который с убедительным счетом 3:0 победил бахчисарайский «Кызылташ».

Новости Крыма, Крымское информационное агентство

Новости Крыма сообщали ранее:

23.09.2019: России грозит отстранение от Олимпиады-2020 в Токио. России грозит отстранение от Олимпийских игр в Токио в 2020 году. Московскую антидопинговую лабораторию подозревают в подделке данных перед их передачей во Всемирное антидопинговое агентство (WADA).

23.09.2019: «Севастополь» вернулся на первое место в чемпионате Крыма по футболу. Состоялись матчи 6-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20.

23.09.2019: Матчи шестого тура Премьер-лиги КФС состоятся в субботу. Матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20 пройдут 21 сентября.

Новости за: 2019февраль 201920 февраля 2019