Спорт

Результаты 25-го тура чемпионата Крыма по футболу

Понедельник, 13 мая 2019, 14:21

Футбольный клуб «Евпатория» обыграл бахчисарайский «Кызылташ» со счетом 2:0 в 25-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, который прошел в прошлые выходные.

Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«Тур стартовал игрой в Евпатории, где местный одноименный футбольный клуб принимал бахчисарайский «Кызылташ». Обе команды в этом матче играли, что называется, за шесть очков: «Евпатория» и «Кызылташ» еще не гарантировали себе место в Премьер-лиге следующего сезона, – говорится в сообщении. – В целом матч проходил с преимуществом «Евпатории», футболисты которой сумели забить два безответных мяча в ворота «Кызылташа». На 12-й минуте отличился Дилявер Нуридинов, а на 68-й минуте Вадим Пронкин. Таким образом, евпаторийцы добились победы со счетом 2:0 и упрочили свою позицию в турнирной таблице».

Центральный матч прошел в Аграрном (Симферополь), где «Крымтеплица» принимала «ТСК-Таврию». Матч закончился со счетом 1:1. Также в рамках тура «Инкомспорт» (Ялта) уступил «Гвардейцу» (Скворцово) – 5:1.

Читайте: «Севастополь» возглавил турнирную таблицу в чемпионате Крыма по футболу

ФК «Севастополь» на своем поле встретился с «Океаном» (Керчь). Несмотря на преимущество Севастополя, матч был сыгран вничью со счетом 0:0.

После 25 тура лидирует «Севастополь» (45 очков), затем «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» (по 42 очка), на четвертом месте «Евпатория» (35 пунктов), на пятой позиции «Инкомспорт» (31 очко), далее идут «Океан» (31), «Кызылташ» (30) и «Гвардеец» (19).

15 мая состоится перенесенный матч 18-го тура, в котором симферопольская «ТСК-Таврия» сыграет с молодежненской «Крымтеплицей». 19 мая пройдут игры 26-го тура: «Кызылташ» – «Севастополь», «Гвардеец» – «Крымтеплица», «Инкомспорт» – «Океан» и «ТСК-Таврия» – «Евпатория».

Новости Крыма, Крыминформ

Новости Крыма сообщали ранее:

20.10.2019: Матчи десятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 19 октября. Матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза 2019/20 состоятся в субботу, 19 октября.

20.10.2019: Александр Усик победил в дебютном бою супертяжелого веса. В воскресенье, 13 октября, ранним утром поклонники бокса ждут дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе.

20.10.2019: Матчи девятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 13 октября. «СТК-Таврия» (Симферополь) встретится с молодежненской «Крымтеплицей» на стадионе «Фиолент» в Симферополе 13 октября в ходе девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Новости за: 2019май 201913 мая 2019

Футбол в Крыму
Матчи десятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 19 октября
Матчи девятого тура чемпионата Крыма по футболу пройдут 13 октября
Победа «Инкомспорта» и «перестрелка» в Керчи: итоги четвертьфинальных матчей Кубка КФС